Дом 2 Остров любви 5417 выпуск шоу 10.03.2019 ТНТ

Остров любви выпуск 10 марта свежая серия. Алексей Безус провел конкурс для пар. Марина участвовала в конкурсе с Мондезиром, а Саймон с Настей.
Российские лыжники заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира в Осло. На очередном этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в норвежском Осло, российские лыжники заняли три первых места в гонке на 50 километров классическим стилем. Золото досталось Александру Большунову, финишировавшему с результатом 2 часа 23 минуты 49,8 секунды.
Сборная России на Универсиаде досрочно победила в неофициальном медальном зачете. Российские лыжники вновь доказали, что они лучшие. Сразу две золотые медали в эстафете и у мужчин, и у женщин. Причем для Алисы Жамбаловой и Ивана Якимушкина это уже третьи награды высшей пробы.

Источник: znamenitka.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.